Reclutadores especializados

Estamos actualizando nuestro directorio de reclutadores senior y semisenior especializados en algún sector. Se aceptan sugerencias.


Área financiera

Madrid.
Paloma Villalba Anula. madrid@conciliat.es. T 91 748 91 28.
Gloria Villalba. Conciliat.
María Cañizares Lauriz. Conciliat.
Joaquín Ybarra Satrústegui. joaquinybarra@michaelpage.es
Marta Romero-Requejo Dávila. martaromerorequejo@michaelpage.es


Banca, finanzas, seguros 

Madrid
Alexandre Coffin. alexandre.coffin@robertwalters.com. T 913099816
María Cabrera Freitag. Maria.Cabrera@robertwalters.com. T 913099804


Construcción

Madrid
Eduardo Priego Fernández. eduardo.priego@hays.es
Barcelona
Marta Nou. martanou@michaelpage.es


Digital

Alberto Muñoz. alberto.munoz@robertwalters.com. T 91 309 98 14.
María Roda. Hays. Madrid. maria.roda@hays.es
Patricia Sales Martínez-Cabot. Barcelona. patricia.sales@randstad.es


Energía, ingeniería, industria

Madrid
Eduardo Medina Sanz. eduardomedina@michaelpage.es
Francisco Serrano Aguilera. francisco.serrano@randstad.es
Raul Herrero. raul.herrero@robertwalters.com. T 91 309 79 88
Jorge Martin. Jorge.Martin@robertwalters.com. T 917029836
Andres Jiménez de la Cuesta. Andres.Jimenez@robertwalters.com
Guillermo Díaz del Pino. guillermo.diaz@robertwalters.com. T 917029834
Raul Alonso. info@zimma.es.
María Antón. info@zimma.es.


Inmobiliario

Ramón Moreno De Barreda Halcón. Madrid. ramonmoreno@michaelpage.es


Legal

Madrid
Silvia Pérez-Navarro Castillo. silvia.perez-navarro@iterlegis.es. T 91.769.86.33
Javier Moreno Meyerhoff. j.moreno@iuristalent.com. T 91 7456895
Barcelona
Xavier Miravalls Millan. x.miravalls@iuristalent.com. T 93 4141041
María Esther Cid Rodríguez. mariaesther.cid@randstad.es.


Marketing y ventas

Alexandra Fernández. Madrid. alexandra.fernandez@robertwalters.com. T 91 309 79 823.


Operaciones y logística

Madrid
Ángela de los Heros. Antal. adelosheros@antal.com
Laura Reboiro Reviriego. laura.reboiro@adecco.com


Salud

Barcelona
Berta Arisó. bertaariso@michaelpage.es


TIC

Madrid
Alexandre Bazzoli. ABazzoli@antal.com. T 91 310 60 15
Lucía Caamaño. lucia.caamano@altran.com
Elena Perez Suarez. eperez@catenon.com
Alberto Muñoz. alberto.munoz@robertwalters.com. T 91 309 98 14.
Alexandra Arranz. alexandra.arranz@robert.walters.com. T 608 366 666


<== headhunters

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s